Организатор конкурса
V Республиканский конкурс
2024

Пресс-релиз

Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса, в стратегическом партнерстве с Общественной Палатой Республики Татарстан проводит Финал первого Республиканского конкурса «Лучший Совет предпринимателей» среди муниципальных районов Республики Татарстан. Финальное мероприятие проводится в рамках I Республиканского благотворительного фестиваля «Социальная ярмарка».

Республиканский Конкурс «Лучший Совет предпринимателей» был объявлен в мае 2019 года и в соответствии «Положением о конкурсе».

Советы предпринимателей имели возможность подготовить заявочные документы и представить их конкурсной комиссии до 20 ноября 2019. По результатам анализа полученных документов, комиссия определила лучших по 7 номинациям и одного лидера среди муниципальных районов. Победителям представлена возможность презентации своей деятельности в ходе мероприятия.

Самые активные и организованные Советы Предпринимателей будут отмечены соответствующими призами. Районы, по разным причинам, не представившие заявочные документы, также приглашены на финальной мероприятие, поскольку многие из них заинтересованы в освоении накопленного опыта и обогащении его собственной работой.

Мероприятие проводится в целях активизации общественных институтов бизнеса для повышения вклада в достижение целей Национальных и региональных проектов по развитию предпринимательства при одновременном улучшении делового климата.

В работе форума намечено участие представителей не только Советов Предпринимателей муниципальных районов, Бизнес ассоциаций, органов гомударственной власти, но и широкого круга предпринимателей для знакомства с возможностями социального предпринимательства и партнерства с НКО в реализации общественно значимых проектов.

Пресс-служба Ассоциации:

520-86-41, 8-903-342-1732
info@aspredrt.ru

Top